Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
Stuoie di gomma della palestra di RoHS, stuoie di gomma del pavimento della palestra impermeabile
| Colore:: | Colori su misura |
|---|---|
| Logo:: | Logo su misura Availale |
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di gomma Rolls/mattonelle di gomma/stuoie di gomma della palestra non tossica della p |
Stuoie di gomma non tossiche della palestra, pavimentazione di gomma Rolls della palestra a prova di fuoco
| Colore:: | Colori su misura |
|---|---|
| Logo:: | Logo su misura Availale |
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di gomma Rolls/mattonelle di gomma/stuoie di gomma della palestra non tossica della p |
i granelli di 13mm EPDM interpongono la pista corrente atletica dell'unità di elaborazione insonorizzata
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | Spessore standard internazionale di 13 mm o personalizzabile |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
i granelli di 13mm EPDM interpongono l'unità di elaborazione che esegue la pista per la palestra e lo stadio
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | Spessore standard internazionale di 13 mm o personalizzabile |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM SBR, raccoglitore del poliuretano per eseguire pista
| Funzione legante:: | adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Campo da giuoco, scuola, edificio residenziale commerciale |
Emulsione di gomma dell'acqua del raccoglitore del poliuretano della briciola della costruzione
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Costruzione |
Piano di pista di corsa sintetica Full PUR per esterni EPDM Wet Pour
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, impermeabile, antiscivolo, decorativo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, ecc |
| Spessore:: | 13 mm |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Anti pista dell'unità di elaborazione delle punte che pavimenta prova UV
| Nome di prodotto: | Anti pavimentazione delle Anti-punte ed UV dell'unità di elaborazione della pista |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa, %: | 38,9 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 1,74 |
SPU sintetico delle palestre che esegue UV di Ordorless della pavimentazione anti
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |

