Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
UV resistente di pavimentazione di gomma dell'ozono del parco del gioco anti
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
Non pavimentazione dell'interno della palestra EPDM dei granelli di gomma di radiazione ammortizzatrice
| Colore: | il nero con i granelli di EPDM |
|---|---|
| caratteristica: | antivibrazione |
| nome: | stuoie di gomma della palestra |
Palestra di gomma Mats Square Shape Anti Vibration di anti rumore
| colore: | rosa con i granelli del epdm |
|---|---|
| caratteristica: | antivibrazione |
| nome: | stuoie di gomma della palestra |
Pavimenti in gomma per cortile scolastico, pavimenti in granuli di EPDM gialli
| Materiale:: | EPDM, legante in PU |
|---|---|
| Miscelazione:: | Legatore in PU: granulo di EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg:6 kg |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Protezione della sicurezza Granula di gomma EPDM confortevole per parco giochi
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5% |
| Il valore dello springback: | 26MM |
Raccoglitore di slittamento di gomma sintetico dell'unità di elaborazione della pista corrente di IAAF anti e pista corrente di gomma dei granelli di EPDM
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Pavimentazione di gomma del campo da giuoco dei granelli del raccoglitore EPDM del poliuretano della briciola liquida
| Struttura materiale:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Il valore di Springback:: | 26mm |
| Applicazione:: | Edificio residenziale commerciale |
Stuoie all'aperto ISO14001 del campo da giuoco del campo da giuoco dei bambini non tossiche
| Materiale:: | EPDM, legante in PU |
|---|---|
| Miscelazione:: | PU:EPDM = 1 kg:5.5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
superficie corrente di gomma di colore EPDM di resistenza all'usura della pista di 10mm
| Spessore:: | 10mm |
|---|---|
| Colore::: | su misura |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
La gomma EPDM resistente agli UV può essere utilizzata nei parchi giochi/parchi/parchi di divertimento
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Tasso di recupero della compressione: | 98,5% |
| Il valore dello springback: | 26MM |

