Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
La pista corrente di gomma all'aperto IAAF dello SPU ha certificato
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Assorbimento di scossa: | 35,2 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0,8 |
Sistema corrente di gomma del panino di resistenza agli'agenti atmosferici della pista dell'unità di elaborazione del CE che esegue pista
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Il tipo sostanza tossica corrente di gomma del panino della pista non impermeabilizza insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola, sport di atletica e piscina |
| Materiale: | Polyurea del silicio |
L'unità di elaborazione piena disegna l'alta pista corrente di gomma rilegata impermeabile per le scuole
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Deformazione verticale: | 1.37mm |
Protezione dell'ambiente della briciola del raccoglitore di gomma solvente del poliuretano
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Allungamento di tensione:: | 103,6% |
Istruisca non punte di assorbimento di Fade Rubber Running Track Shock le anti
| Deformazione verticale: | 1.47mm |
|---|---|
| valore dello Anti-scorrevole (bpn 20℃): | 47 |
| Stength di tensione, mpa: | 1,11 |
Palla in poliesteri di poliesteri di silicio
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Il valore dello springback: | 30% |
| Coefficiente di attrito radente: | 0,53 |
Materiale di gomma sintetica per pista da corsa in PU di tipo sandwich certificato IAAF
| Valore anti-sliding:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1,12 |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Unità di elaborazione facile della costruzione che esegue la pavimentazione pista/della pista
| colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
|---|---|
| Materiale: | Poliuretano |
| Benzene: | Nessun controllo fuori |
IAAF ha approvato la pista corrente di gomma atletica di radiodiffusione del sistema del panino degli azzurri EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu. |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare lo spessore |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | 38,9% |

