Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
13 mm di gomma pista da corsa per correre all'aperto pista da jogging pavimento sandwich sistema
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
IAAF pista di corsa sintetica per tutti i periodi climatici
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |
CN-S05H 9mm chioda la pavimentazione corrente anti Skiding della pista dell'unità di elaborazione
| Colore: | giallo rosso e verde e blu |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa: | 39,3 |
| Resistenza alla trazione: | 0.62mpa |
Plastico 13 mm pista di corsa sintetica sistema sandwich resistenza al tempo
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | Spessore standard internazionale di 13 mm, o spessore può essere personalizzato |
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 |
Sintetico corrente di gomma della pista 13mm di atletica che esegue pista
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista corrente di gomma sintetica 0.4Mpa dello stadio resistente all'uso
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Unità di elaborazione atletica che esegue la pavimentazione di plastica di sport della pista del tartan della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Unità di elaborazione atletica della pavimentazione di sport che esegue la pista di plastica del tartan della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
EPDM bagnati versano resistente agli'acidi statico della pavimentazione di gomma della sicurezza l'anti
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Isolamento termico di pavimentazione di gomma pareggiante blu della pista di IAAF
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

