Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
Spessore non tossico corrente di gomma della pista 13mm dello SPU
| Spessore: | 13 |
|---|---|
| Assorbimento di scossa, %: | 35,6 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0.8mm |
Rispettoso dell'ambiente UV della pista atletica di gomma del poliuretano anti
| spessore: | 14mm |
|---|---|
| assorbimento di scossa: | >35% |
| fattore di attrito: | 0,56 |
Pista corrente di gomma di Polyurea del silicio che spruzza tossico permeabile del rivestimento non
| Colore: | Rosso o verde o blu |
|---|---|
| Materiale: | Polyurea del silicio |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Traccia di corsa in poliuretano CE 13 mm Traccia di corsa sintetica Pavimento di pista
| Gioco:: | Pavimenti sportivi |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | > 40% |
Pavimenti di pista di pista in PU sintetico con isolamento termico
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Il sistema IAAF del panino ha certificato il campo sportivo atletico che pavimenta la pista corrente di gomma
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare secondo la richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | Resistenza ai raggi UV/Anti-sliding, cuscino rimbalzo |
| Colore: | Rosso, verde, blu, personalizzato, rosso o personalizzato |
Sistema di sandwich scolastico pista di corsa assorbimento di scosse pavimentazione pista di atterraggio
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |
Full PUR pista di corsa in gomma all'aria aperta certificato IAAF
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare su richiesta |
|---|---|
| Colore: | Rosso, verde, blu, personalizzato, rosso o personalizzato |
| Caratteristica:: | Resistenza ai raggi UV, antiscivolo, ammortizzatore |
Anti Spike Colorato Corrente PU Corrente con certificato Iaaf
| Colore: | rosso, giallo, blu, verde |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento dello shock, %: | 38.9-40.1 |
Pista corrente sintetica di IAAF
| Gioco:: | Funzionamento atletico |
|---|---|
| Funzione:: | Sicurezza Protetion, isolamento termico antistatico e |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |

