Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
Pavimenti per parchi giochi sportivi in gomma sintetica utilizzano granuli di EPDM con diversi colori
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Durezza: | 47 |
Granelli correnti di gomma rossi della pista EPDM per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Pavimentazione muoventesi laminata non tossica ed inoffensiva per il campo da giuoco/asilo
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
| durezza: | 47 |
Pavimentazione di gomma sintetica verde insonorizzata con i granelli di EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Briciola anti Ecolastic UV di gomma del campo da giuoco EPDM dei bambini
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |
Spessore corrente di gomma della pista 13mm del campo da giuoco per all'aperto
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Stadio all'aperto che esegue pista, ISO9001 EPDM che esegue pista
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Pista corrente di gomma sintetica rossa
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista corrente di gomma sintetica di SBR rispettosa dell'ambiente
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Bagnato versi il raccoglitore trasparente del raccoglitore di gomma EPDM del poliuretano della briciola
| Nome di prodotto:: | Colla dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano |
|---|---|
| applicazione:: | Eseguire l'affioramento della pista, sport che pavimentano ricoprire, pavimentazione del campo da gi |
| Tipo:: | Un'unità di elaborazione della componente |

