Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
Pavimenti in gomma EPDM di colore rosso resistenti all'ossidazione
| Materiale: | EPDM |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
| Dimensioni standard: | 00,5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm |
Pellets di gomma colorati anti-UV per pavimenti in gomma EPDM da 1,5 mm per parchi giochi
| Colore:: | vari colori vivaci |
|---|---|
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metallo pesante solubile: | Nessun controllo fuori |
Pista corrente di gomma rispettosa dell'ambiente di EPDM
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Anti UV del poliuretano dei granelli di gomma verdi del raccoglitore per il campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
Campo da giuoco impermeabile di sport della pavimentazione di gomma di ISO9001 EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
La pavimentazione di gomma dei granelli EPDM, IAAF bagnato versa la pavimentazione di gomma
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pavimentazione di gomma insonorizzata di EPDM, pavimentazione dell'interno del campo da giuoco
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
Resistenza all'usura alta di pavimentazione di gomma del parco di divertimenti EPDM
| Materiale: | Granelli di EPDM e raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Colore: | Verde, blu, rosso, giallo, nero. |
Protezione dell'ambiente di pavimentazione di gomma laminata muoventesi di EPDM inoffensiva
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Applicazione: | pista o parco della scuola |
| Tasso di recupero di Compreesion: | 98,1 |
Anti pavimentazione di gomma statica di EPDM, pavimentazione all'aperto sicura per i bambini di iso
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |

