Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
Sport atletici sintetici di IAAF che pavimentano la pista corrente di gomma del panino
| Spessore:: | 13mm, o personalizzare secondo la richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | Durable/UV resistente/cheslitta |
| colore: | Rosso, verde, blu, ecc |
Iso che collega palestra di gomma resistente Mats Puzzle Tiles
| Colore:: | il nero o blu |
|---|---|
| Caratteristica:: | Slittamento ammortizzatore e anti |
| Nome di prodotto:: | Il rotolo di gomma di puzzle di Mats Indoor Fitness EPDM della pavimentazione piastrella le stuoie d |
Anti-UV pista di corsa sintetica 13mm spraycoat superficie pavimento pista
| Gioco:: | pista di corsa, pista di atletica |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, antistatico, isolamento termico |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |
Unità di elaborazione atletica della pista di plastica del tartan che esegue pavimentazione di sport della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Granelli di gomma di Mats Wet Pour EPDM del campo da giuoco all'aperto blu
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Verde CN-S06 che muove resiliente non tossico laminato del pavimento alto
| Colore: | il verde rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5 |
| Il valore dello springback: | 26 |
Resiliente UV di Fade Moving Epdm Laminated Floor di alto rimbalzo non anti alto
| Colore: | Verde e blu |
|---|---|
| Applicazione: | Stadio della scuola e palestre e parco |
| Tasso di recupero di compressione: | 98,2 |
Le particelle colloidali della pavimentazione commovente di EPDM scelgono la pavimentazione mescolantesi della colla componente
| Colore: | verde rosso o personalizzare |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,4 |
| Il valore dello springback: | 25mm |
Pista impermeabile dello SPU che pavimenta tempo 13mm resistente
| Colore: | Rosso, verde, blu |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola |
| Funzione: | rimbalzo dello anti-scorrevole, ed anti-punte impermeabili e massimi |
Pista dello SPU del modello di nodo di auto che pavimenta alto rimbalzo impermeabile insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa, %: | 35,1 |

