Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport flooring epdm rubber granules ] incontro 187 prodotti.
Eseguire i granelli di gomma IAAF la FIFA di Epdm di Infilling artificiale del tappeto erboso della pista ha certificato
| Colore:: | i vari colori luminosi, possono personalizzare |
|---|---|
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: =1:6 di EPDM |
| Funzione:: | Protezione di sicurezza, decorazione di colore, rumore ridurrsi |
Eseguire colore di gomma degli azzurri dei granelli di Epdm del campo da giuoco e della pista
| Colore:: | i vari colori luminosi, possono personalizzare |
|---|---|
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: =1:6 di EPDM |
| Funzione:: | Protezione di sicurezza, decorazione di colore, rumore ridurrsi |
I vari colori colorano UV durante dei granelli di gomma di Epdm anti
| Colore:: | i vari colori luminosi per hanno scelto, possono personalizzare |
|---|---|
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: =1:6 o 1:5.5 di EPDM |
| Funzione:: | Protezione di sicurezza, riduzione di rumore, decorazione di colore, |
Il colore blu corrente atletico IAAF dei granelli di gomma di Epdm della pista del tartan ha certificato
| Colore:: | vari colori vivaci per scegliere, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, decorazione del colore, riduzione del rumore |
i granelli di gomma della decorazione EPDM di colore di 1.5mm sbriciolano per eseguire la pista
| Nome del prodotto: | EPDM, gomma EPDM, granuli EPDM |
|---|---|
| Funzione: | Decorazione a colori, protezione della sicurezza |
| Applicazione: | Parco giochi sportivi, pista da corsa, infillino di erba artificiale |
Non sbiadire i granelli di gomma di EPDM che pareggiano la pista ha colorato EPDM
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
1.5mm Parco giochi Granuli di gomma EPDM Fragmente pista da corsa riciclata
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, e così via, può controllare la tabella dei colori |
|---|---|
| Dimensione standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, su misura. |
| Funzione: | Decorazione dei pavimenti, protezione della sicurezza |
Granelli di gomma variopinti sintetici di EPDM per Mat Playground di gomma
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Benzene: | Nessun controllo fuori |
Sport dello SPU che pavimentano spessore corrente resistente della pista 13mm del tempo
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Parco di divertimenti di gomma di area di esercizio di pavimentazione dei granelli di EPDM
| Materiale:: | Granelli di EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Dimensione:: | 1-4mm, o per richiesta |

