Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
Pavimenti per parchi giochi sportivi in gomma sintetica utilizzano granuli di EPDM con diversi colori
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Durezza: | 47 |
Protezione della sicurezza Granula di gomma EPDM confortevole per parco giochi
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5% |
| Il valore dello springback: | 26MM |
granelli di gomma di 0.5mm EPDM per protezione di sicurezza del campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza, anti slittamento |
Campo da giuoco di gomma di sport della briciola di Red Green Epdm ed Infilling artificiale dell'erba
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Dimensioni standard:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
Pavimentazione di gomma insonorizzata di EPDM, pavimentazione dell'interno del campo da giuoco
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
campo da giuoco di gomma di forma fisica dei granelli di 3mm EPDM che pavimenta anti slittamento
| Colore:: | i colori luminosi vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
Campo da giuoco dei bambini che pavimenta colore luminoso dei granelli di gomma di EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, personalizzi |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
i granelli di gomma di 2.5mm EPDM mettono in mostra pavimentando la resistenza invecchiante della corte
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Campo da giuoco dei bambini di resistenza all'usura che pavimenta i granelli di gomma di EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Legante in PU per parco giochi all'aperto antiscivolo EPDM Pavimentazione in gomma bagnata
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

