Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
Granuli di gomma EPDM blu ISO Pavimento sportivo pista da corsa Parco giochi
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Nome del prodotto:: | Parco giochi per sport all'aperto Pavimento da corsa Pista di corsa Granuli di gomma EPDM |
Unità di elaborazione del granello di EPDM che esegue pista, panino di 13mm che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
sistema del panino di 13mm che esegue la superficie di radiodiffusione del granello della pista EPDM
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pavimentazione di gomma resistente amichevole ed uv di Eco di EPDM per il campo da giuoco dei bambini della scuola
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5% |
Piano di pista di corsa sintetica Full PUR per esterni EPDM Wet Pour
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, impermeabile, antiscivolo, decorativo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, ecc |
| Spessore:: | 13 mm |
anti EPDM granelli di gomma UV di 3mm per il blu rosso giallo del tappeto erboso artificiale
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza, anti slittamento |
Alcali di gomma dei granelli della pista di funzionamento di resistenza all'azione degli agenti atmosferici di EPDM resistente
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |
Resistente UV insonorizzato colorato della pavimentazione di gomma dei granelli EPDM
| Materiale:: | EPDM, legante in PU |
|---|---|
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
| Termine d'esecuzione:: | 7-10 giorni lavorativi |
Eseguire colore di gomma degli azzurri dei granelli di Epdm del campo da giuoco e della pista
| Colore:: | i vari colori luminosi, possono personalizzare |
|---|---|
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: =1:6 di EPDM |
| Funzione:: | Protezione di sicurezza, decorazione di colore, rumore ridurrsi |
Granelli di gomma di Epdm di Infilling del tappeto erboso di Atrificial di prezzo competitivo di colore verde
| Colore:: | vari colori vivaci per scegliere, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, decorazione del colore, riduzione del rumore |

