Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
Granuli di gomma EPDM di alta qualità anti UV di livello IAAF per pavimenti per parchi giochi
| Colore:: | Rosso, blu, verde, vari colori |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Dimensioni standard:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm o secondo richiesta |
Pavimentazione in gomma per pista da jogging EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola senza solventi per i granelli di EPDM
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, colla dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di ela |
|---|---|
| applicazione:: | Eseguire pista, pavimentazione di sport, pavimentazione del campo da giuoco |
| Tipo:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione di SBR |
Pavimenti in gomma per cortile scolastico, pavimenti in granuli di EPDM gialli
| Materiale:: | EPDM, legante in PU |
|---|---|
| Miscelazione:: | Legatore in PU: granulo di EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg:6 kg |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Granuli di gomma EPDM di vari colori vivaci per pavimenti di parco giochi di sicurezza
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5% |
| Il valore dello springback: | 30% |
Granelli correnti di gomma rossi della pista EPDM per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
IAAF che esegue pista che pavimenta il campo da giuoco di sport che sorge i granelli di gomma di EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, arancione, personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Dimensioni standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, su misura |
EPDM Granula PU rosso pista di corsa Full Pour Poliuretano legante
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | > 35% |
i granelli di 13mm EPDM interpongono la pista corrente atletica dell'unità di elaborazione insonorizzata
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | Spessore standard internazionale di 13 mm o personalizzabile |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
i granelli di 13mm EPDM interpongono l'unità di elaborazione che esegue la pista per la palestra e lo stadio
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | Spessore standard internazionale di 13 mm o personalizzabile |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |

