Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
Granuli di gomma EPDM per esterni Isolamento termico antistatico colorato
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Anti UV del poliuretano dei granelli di gomma verdi del raccoglitore per il campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
Campo da giuoco impermeabile di sport della pavimentazione di gomma di ISO9001 EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pavimentazione di gomma sintetica verde insonorizzata con i granelli di EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
EPDM bagnati versano resistente agli'acidi statico della pavimentazione di gomma della sicurezza l'anti
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Isolamento termico di pavimentazione di gomma pareggiante blu della pista di IAAF
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Granuli di gomma EPDM colorati per pavimenti sportivi
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Nome del prodotto:: | Pavimenti in gomma per esterni, pavimenti sportivi, pavimenti di superficie, piste da corsa Granuli |
Campo da giuoco di gomma dei bambini dei granelli degli azzurri EPDM che esegue pista
| Colore:: | Blu, rosso, verde, ecc. |
|---|---|
| Materiale:: | gomma etileno-propileno-diene-terpolimero |
| Dimensioni standard:: | 0.5-1.5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, ecc. |
Resistente UV della briciola di gomma elastica del campo da giuoco nessun granelli di gomma sbiadentesi di EPDM
| Colore:: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, gialli, porpora, vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
Parco di divertimenti di gomma di area di esercizio di pavimentazione dei granelli di EPDM
| Materiale:: | Granelli di EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Dimensione:: | 1-4mm, o per richiesta |

