Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
Briciola anti Ecolastic UV di gomma del campo da giuoco EPDM dei bambini
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |
la gomma 2.0Mpa piastrella l'anti slittamento ISO14001 del campo da giuoco all'aperto
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
UV resistente di pavimentazione di gomma dell'ozono del parco del gioco anti
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
Alcali di pavimentazione di gomma di lotta contro l'erosione di Epdm della Comunità della pista resistente
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, personalizzare |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
La pavimentazione di gomma dei granelli EPDM, IAAF bagnato versa la pavimentazione di gomma
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola adesiva dell'unità di elaborazione della colla del poliuretano di EPDM
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |
Pavimentazione di gomma non tossica di EPDM
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto di miscelazione:: | Legante PU: granulato EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
I vari colori colorano UV durante dei granelli di gomma di Epdm anti
| Colore:: | i vari colori luminosi per hanno scelto, possono personalizzare |
|---|---|
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: =1:6 o 1:5.5 di EPDM |
| Funzione:: | Protezione di sicurezza, riduzione di rumore, decorazione di colore, |
Resistenza all'usura alta di pavimentazione di gomma del parco di divertimenti EPDM
| Materiale: | Granelli di EPDM e raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Colore: | Verde, blu, rosso, giallo, nero. |
Pavimentazione di gomma pareggiante della pista EPDM, campo da giuoco di pavimentazione di gomma all'aperto di RoHS
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |

