Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
Granelli di gomma di Mats Wet Pour EPDM del campo da giuoco all'aperto blu
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Granelli di gomma di IAAF EPDM, granelli di gomma dell'erba artificiale del campo da giuoco dei bambini
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc |
| Nome di prodotto:: | Granelli di EPDM per i granelli di gomma artificiali del riempitore EPDM del campo da giuoco dei bam |
Parco giochi impermeabile Granuli di gomma Isolamento termico colorato
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Nome del prodotto:: | Corsa colorata / Parco giochi per bambini Granuli di gomma EPDM |
EPDM Granuli Riempimento EPDM Pavimento di gomma Resistenza agli alcali Colorato
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Parco giochi Pavimento in gomma EPDM esterno Isolamento termico Colorato
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 8%-20%, ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Granuli di gomma EPDM anti UV a lunga durata
| Colore:: | Blu, rosso, giallo, viola, verde, vari colori luminosi |
|---|---|
| Materiale:: | gomma etilene-propilene-diene-terpolimero |
| Dimensioni standard:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, per richiesta |
Scorrevole insonorizzato impermeabile muoventesi laminato rosso della pavimentazione di gomma di EPDM anti
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | pista scolastica e palestre |
| Tasso di recupero della compressione: | 98,3 |
Parco giochi colorato percorso di passeggiata EPDM pavimenti in gomma ad alta elasticità
| Nome del prodotto:: | Pavimenti in EPDM, pavimenti in gomma EPDM, pavimenti in granuli EPDM |
|---|---|
| Struttura del prodotto:: | EPDM Mescolare con legante in PU e pavimentare il terreno |
| Applicazione:: | pista da jogging, campo di fitness, campo di allenamento, campo sportivo e campo giochi |
Pavimentazione di gomma del campo da giuoco dei granelli del raccoglitore EPDM del poliuretano della briciola liquida
| Struttura materiale:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Il valore di Springback:: | 26mm |
| Applicazione:: | Edificio residenziale commerciale |
Iaaf pista da corsa, parco giochi anti-UV Granuli di gomma EPDM di colore brillante
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5% |
| Il valore dello springback: | 30% |

