Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
Bagnato versi la palestra di gomma di EPDM che pavimenta i granelli di gomma blu
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di EPDM, pavimentazione di gomma di EPDM |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1: 6 |
| Uso:: | Campo di esercizio, campo da giuoco, campo sportivo, campo di forma fisica |
i granelli di gomma riciclati all'aperto di 4mm la resistenza all'usura
| Colore:: | Colori rossi, blu, vari |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Dimensioni standard:: | 1-4mm, o secondo requst |
Briciola di gomma di verde EPDM di IAAF per la pista corrente atletica
| Colore:: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
Versare bagnato con legante PU Colore rosso EPDM Granuli di gomma
| Materiale:: | EPDM di gomma |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Granelli di gomma porpora per resistenza acida dell'alcali del tappeto erboso artificiale
| Materiale:: | gomma etileno-propileno-diene-terpolimero |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, verde, giallo, blu, arancione, viola, ecc. |
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Il campo da gioco bagnato versa il materiale sorgente resiliente dei granelli di gomma
| Colore:: | Rosso, Blu, Arancio, Gren, vari colori |
|---|---|
| Funzione:: | Decorazione a colori, protezione della sicurezza |
| Dimensioni standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, su misura |
Verde CN-S06 che muove resiliente non tossico laminato del pavimento alto
| Colore: | il verde rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5 |
| Il valore dello springback: | 26 |
Protezione dell'ambiente di pavimentazione di gomma laminata muoventesi di EPDM inoffensiva
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Applicazione: | pista o parco della scuola |
| Tasso di recupero di Compreesion: | 98,1 |
Pavimenti in gomma EPDM di colore rosso resistenti all'ossidazione
| Materiale: | EPDM |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
| Dimensioni standard: | 00,5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm |
Anti pavimentazione di gomma statica di EPDM, pavimentazione all'aperto sicura per i bambini di iso
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |

