Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
Il sistema IAAF del panino ha certificato il campo sportivo atletico che pavimenta la pista corrente di gomma
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare secondo la richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | Resistenza ai raggi UV/Anti-sliding, cuscino rimbalzo |
| Colore: | Rosso, verde, blu, personalizzato, rosso o personalizzato |
Anti-UV pista di corsa sintetica 13mm spraycoat superficie pavimento pista
| Gioco:: | pista di corsa, pista di atletica |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, antistatico, isolamento termico |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |
Stadio all'aperto che esegue pista, ISO9001 EPDM che esegue pista
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Pavimentazione muoventesi laminata non tossica ed inoffensiva per il campo da giuoco/asilo
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
| durezza: | 47 |
Raccoglitore di slittamento di gomma sintetico dell'unità di elaborazione della pista corrente di IAAF anti e pista corrente di gomma dei granelli di EPDM
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Raccoglitore incolore dell'unità di elaborazione del raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola del campo da giuoco per le mattonelle di gomma
| Nome di prodotto:: | Della fabbrica raccoglitore dell'unità di elaborazione del rifornimento direttamente |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM per il campo da giuoco o eseguire l'affioramento della pavimentazione della pi |
| Materie prime:: | MDI, polietere, ecc |
Pellets di gomma colorati anti-UV per pavimenti in gomma EPDM da 1,5 mm per parchi giochi
| Colore:: | vari colori vivaci |
|---|---|
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metallo pesante solubile: | Nessun controllo fuori |
I granelli di gomma all'aperto di Mats Recycled SBR della palestra di ITF modellano la prova
| Colore:: | Il nero con i granelli di EPDM |
|---|---|
| Caratteristica:: | Slittamento ammortizzatore e anti |
| Nome:: | Stuoie di gomma della palestra |
Superficie spruzzante pavimento in gomma sintetica pista da corsa per tutti i tempi
| Colore:: | Rosso, Blu, Giallo, Verde |
|---|---|
| Modello:: | Superficie di spruzzo, superficie di trasmissione |
| Spessore:: | 13 mm |
Bagnato versi il raccoglitore di gomma dell'unità di elaborazione del raccoglitore del poliuretano della pavimentazione della briciola di EPDM
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Costruzione |

