Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
Pavimenti di pista di pista in PU sintetico con isolamento termico
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
IAAF pista di corsa sintetica per tutti i periodi climatici
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |
la norma internazionale IAAF di 13mm ha approvato l'anti campo sportivo UV che sorge i materiali per la pista corrente atletica
| Spessore:: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Certificati:: | IAAF, CE, ROHS, ecc. |
| Colore:: | Rosso, verde, blu. |
Plastico 13 mm pista di corsa sintetica sistema sandwich resistenza al tempo
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | Spessore standard internazionale di 13 mm, o spessore può essere personalizzato |
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 |
Anti Spike Colorato Corrente PU Corrente con certificato Iaaf
| Colore: | rosso, giallo, blu, verde |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento dello shock, %: | 38.9-40.1 |
Unità di elaborazione atletica che esegue la pavimentazione di plastica di sport della pista del tartan della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Unità di elaborazione atletica della pavimentazione di sport che esegue la pista di plastica del tartan della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Raccoglitore di gomma dell'unità di elaborazione della componente del raccoglitore uno del poliuretano della briciola trasparente
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
Eseguire il polietere di gomma MDI del raccoglitore del poliuretano della briciola della pista
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
Pista corrente sintetica di IAAF
| Gioco:: | Funzionamento atletico |
|---|---|
| Funzione:: | Sicurezza Protetion, isolamento termico antistatico e |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |

