Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
La gomma EPDM resistente agli UV può essere utilizzata nei parchi giochi/parchi/parchi di divertimento
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Tasso di recupero della compressione: | 98,5% |
| Il valore dello springback: | 26MM |
Sport dello SPU che pavimentano spessore corrente resistente della pista 13mm del tempo
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Poliuretano sintetico che esegue le piste atletiche per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
SPU sintetico delle palestre che esegue UV di Ordorless della pavimentazione anti
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Pista corrente di gomma rispettosa dell'ambiente di EPDM
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Piste correre di gomma di RoHS del centro sportivo, pista pareggiante di IAAF EPDM
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Anti pista dell'unità di elaborazione delle punte che pavimenta prova UV
| Nome di prodotto: | Anti pavimentazione delle Anti-punte ed UV dell'unità di elaborazione della pista |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa, %: | 38,9 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 1,74 |
CN-S05H 9mm chioda la pavimentazione corrente anti Skiding della pista dell'unità di elaborazione
| Colore: | giallo rosso e verde e blu |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa: | 39,3 |
| Resistenza alla trazione: | 0.62mpa |
IAAF ha approvato la pista corrente di gomma atletica di radiodiffusione del sistema del panino degli azzurri EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu. |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare lo spessore |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | 38,9% |

