Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm granules sports playground flooring ] incontro 159 prodotti.
13 mm di gomma pista da corsa per correre all'aperto pista da jogging pavimento sandwich sistema
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Unità di elaborazione atletica della pista di plastica del tartan che esegue pavimentazione di sport della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Resistenza all'azione degli agenti atmosferici di gomma di EPDM che esegue resistente UV dei granelli della pista anti
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |
Sport atletici sintetici di IAAF che pavimentano la pista corrente di gomma del panino
| Spessore:: | 13mm, o personalizzare secondo la richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | Durable/UV resistente/cheslitta |
| colore: | Rosso, verde, blu, ecc |
Raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM SBR, raccoglitore del poliuretano per eseguire pista
| Funzione legante:: | adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Campo da giuoco, scuola, edificio residenziale commerciale |
Palestra di gomma Mats Square Shape Anti Vibration di anti rumore
| Colore:: | Il nero con i granelli di EPDM |
|---|---|
| Caratteristica:: | Antivibrazione |
| Nome:: | Stuoie di gomma della palestra |
Palestra di gomma Mats Square Shape Anti Vibration di anti rumore
| colore: | rosa con i granelli del epdm |
|---|---|
| caratteristica: | antivibrazione |
| nome: | stuoie di gomma della palestra |
Traccia di corsa in poliuretano CE 13 mm Traccia di corsa sintetica Pavimento di pista
| Gioco:: | Pavimenti sportivi |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | > 40% |
Sistema di sandwich scolastico pista di corsa assorbimento di scosse pavimentazione pista di atterraggio
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |
Pavimenti anti-UV PU per pista di corsa riciclata SBR di gomma resistenti all'usura
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13 mm, o spessore su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |

