Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
CN-S01 pavimentazione di tensione di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio di allungamento 95% non tossica
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5years |
Pavimentazione del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio insonorizzata con resistenza alla trazione 2.7mpa
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5years |
Pista dello SPU del modello di nodo di auto che pavimenta alto rimbalzo impermeabile insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa, %: | 35,1 |
Pista impermeabile dello SPU che pavimenta tempo 13mm resistente
| Colore: | Rosso, verde, blu |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola |
| Funzione: | rimbalzo dello anti-scorrevole, ed anti-punte impermeabili e massimi |
Campo da tennis attenuante 1.12MPa che pavimenta il poliuretano del silicio
| Gioco:: | Tennis |
|---|---|
| La resistenza alla trazione:: | 1.12MPa |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Pavimento di campo sportivo in gomma resistente con cuscino tampone e strato di rivestimento acrilico
| Materiale: | Acrilico SPU |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/azzurro/grigio/viola |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Pavimentazione di sport di tennis dell'unità di elaborazione del silicio adatta ad all'aperto
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Assorbimento di impatto: | 9% |
| Attrito fatto scorrere: | 68% |
Pavimentazione del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio CN-S02 con 0mm/Min Water Permeability
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Piste correre di gomma di RoHS del centro sportivo, pista pareggiante di IAAF EPDM
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Rivestimento impermeabile Vernice acrilica Pavimenti SPU per campi da tennis professionali
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Valore del rimbalzo: | 88% |

