Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
Pavimentazione di legno resistente uv all'aperto del campo da pallacanestro di struttura con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| colore: | struttura di legno |
| Spessore: | 3mm-10mm |
La pavimentazione sintetica del campo da tennis di assorbimento di scossa impermeabilizza resiliente
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Spessore non tossico corrente di gomma della pista 13mm dello SPU
| Spessore: | 13 |
|---|---|
| Assorbimento di scossa, %: | 35,6 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0.8mm |
Pavimento ITF di gomma SPU Pavimento di campo da tennis acrilico con strato di rimbalzo cuscino
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Valore del rimbalzo: | 88% |
| Friczione a scivolo: | 76n |
Pavimenti sportivi in silicio PU per campi da basket e tennis
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo, può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
| pacchetto: | Barrique e pallet |
Bene durevole all'aperto/dell'interno di certificazione di ITF dello Spu della pavimentazione per il campo da tennis
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/blu/verde/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Anti-slip cuscino ad alte prestazioni rimbalzo protezione della sicurezza verniciatura acrilica pavimento di campo da tennis
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Allungamento a rottura: | 857% |
Pavimento di gomma con verniciatura acrilica modificata Pavimento di campo da gioco per campi da tennis interni
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/azzurro/grigio/viola |
| Allungamento a rottura: | 857% |
0,035 pavimentazioni del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio di Wearability
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Pavimentazione dell'unità di elaborazione del silicio di ITF CN-S02 e pavimentazione Permeazione tipa concreta resistente e di strato del base e dell'iniettore di tennis
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |

