Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
Terreno di tennis acrilico Spu resistente per sale sportive, palestra
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Valore del rimbalzo: | 88% |
Iaaf ha approvato la pavimentazione atletica della pista dello SPU dal produttore professionista
| Colore: | Rosso/verde/blu |
|---|---|
| Valore dello Anti-scorrevole: | 56 (Bpn 20) |
| Durezza (riva A), 20℃: | 47 |
Professionista della pavimentazione della pista dello SPU della norma internazionale del certificato di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Scivolo eccezionale del cuscino dello SPU di Rebounce dei campi da pallacanestro del cortile della scuola resistente
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Pavimentazione all'aperto del campo da pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio di legno impermeabile di struttura
| Spessore: | 3mm-10mm |
|---|---|
| Colore: | Struttura di legno |
| Materiale: | POLIURETANO |
Pavimento di campo da tennis resistente ITF con strato di cuscino tampone e strato di copertura acrilica
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Resistenza all'azione degli agenti atmosferici non tossica acrilica blu-chiaro di adesione del campo da tennis del cuscino alta
| Allungamento a rottura, %: | 850 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, mpa: | 1,9 |
| Wearability: | 0,03 |
Spessore resistente all'uso corrente sintetico su misura della pista 13mm dello SPU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Pavimentazione acrilica di tennis dell'unità di elaborazione del silicio del cuscino con un attrito di 73 scorrevoli
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Struttura scientifica efficacemente evitare infortuni sportivi campo da basket con certificato Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 3mm-10mm |
| Il valore dello springback: | 30% |

