Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ spu acrylic sports flooring ] incontro 308 prodotti.
Pavimentazione sintetica insonorizzata della corte di Bsketball resistente all'uso per le scuole
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Rimbalzo all'aperto pavimentazione del campo da pallacanestro allo SPU di Anti-infiltrazione e di normale
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10years |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
pavimentazione verticale del campo da pallacanestro dello SPU di deformazione di 1,2 millimetri
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5years |
Pavimentazione del campo da pallacanestro dello SPU di durezza 47
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto di svhool |
Recupero Rate Spu Basketball Court Flooring di compressione 97
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto di svhool |
0,031 pavimentazioni del campo da pallacanestro dello SPU di resistenza all'usura
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto di svhool |
Alta pavimentazione di sport all'aperto dello SPU dei campi da pallacanestro di prestazione con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Spessore: | 3-10mm |
Gomma del campo da badminton di IAAF che non pavimenta bolla impermeabile
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Specificazione:: | peso di ogni barilotto: 30kg/barrel |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Pavimentazione elastica dura della pista dello SPU con la resistenza al fuoco del Livello 1
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre dello stadio della scuola |
| Funzione: | anti-scorrevole, resistenza anti-UV e all'acqua |
Pavimentazione di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio CN-S01 con il tasso di recupero di compressione 92
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |

