Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ shock absorption pu runway flooring ] incontro 111 prodotti.
campo da tennis all'aperto di 8mm che pavimenta la pittura dell'unità di elaborazione del silicio
| Gioco:: | campo da pallacanestro |
|---|---|
| Spessore:: | 8mm |
| Materiale: | Poliuretano del silicio |
La pista corrente di plastica respirabile, bagnata versa la pavimentazione di sport di EPDM
| Gioco:: | eseguire pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Modi di installazione: | Fissato |
Piso di pista di corsa sintetica impermeabile a tutti i tempi
| Gioco:: | Pavimenti per piste di corsa |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Poliuretano di pavimentazione di gomma del silicio di pallacanestro all'aperto di RoHS
| Gioco:: | campo da pallacanestro |
|---|---|
| Spessore:: | 8mm |
| Materiale: | Poliuretano del silicio |
SPU di ITF che pavimenta resistenza all'acqua acrilica dell'unità di elaborazione del silicio
| Gioco:: | campo da pallacanestro |
|---|---|
| Spessore:: | 8mm |
| Materiale: | Poliuretano del silicio |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Superficie spruzzante pavimento in gomma sintetica pista da corsa per tutti i tempi
| Colore:: | Rosso, Blu, Giallo, Verde |
|---|---|
| Modello:: | Superficie di spruzzo, superficie di trasmissione |
| Spessore:: | 13 mm |
Sport dello SPU che pavimentano spessore corrente resistente della pista 13mm del tempo
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
SPU sintetico delle palestre che esegue UV di Ordorless della pavimentazione anti
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Unità di elaborazione atletica che esegue la pavimentazione di plastica di sport della pista del tartan della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |

