Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ shock absorption pu runway flooring ] incontro 111 prodotti.
Unità di elaborazione atletica della pista di plastica del tartan che esegue pavimentazione di sport della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Unità di elaborazione atletica della pavimentazione di sport che esegue la pista di plastica del tartan della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Alta unità di elaborazione UV di resistenza che esegue l'anti punta della pista
| assorbimento di scossa: | >35 |
|---|---|
| modello:: | rivestimento di spruzzatura |
| resistenza alla trazione: | >0.8Mpa |
Pavimentazione ricoprente liquida dello SPU, campo da pallacanestro di gomma dell'interno sintetico
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro di IAAF
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |
Anti SPU UV che pavimenta Hard Top delicatamente giù nessuno scoloramento
| Funzione:: | Protezione sicura, bella decorazione |
|---|---|
| Applicazione:: | Gioco di sport, campo da pallacanestro, campo da tennis |
| Caratteristica:: | Per qualsiasi tempo, Anti-UV, rispettoso dell'ambiente |
SPU elastico del cuscino che pavimenta il fondo molle di 1.6Mpa Hard Top
| Funzione:: | Protezione sicura, bella decorazione |
|---|---|
| Applicazione:: | Gioco di sport, campo da pallacanestro, campo da tennis |
| Caratteristica:: | Per qualsiasi tempo, Anti-UV, rispettoso dell'ambiente |
i granelli di 13mm EPDM interpongono la pista corrente atletica dell'unità di elaborazione insonorizzata
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | Spessore standard internazionale di 13 mm o personalizzabile |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
i granelli di 13mm EPDM interpongono l'unità di elaborazione che esegue la pista per la palestra e lo stadio
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | Spessore standard internazionale di 13 mm o personalizzabile |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
SPU su misura che esegue la pavimentazione della pista per all'aperto dell'interno
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |

