Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ shock absorption pu runway flooring ] incontro 111 prodotti.
Anti Spike Colorato Corrente PU Corrente con certificato Iaaf
| Colore: | rosso, giallo, blu, verde |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento dello shock, %: | 38.9-40.1 |
Nessuno SPU rosso di scoloramento che pavimenta per la corte e lo stadio di sport della scuola
| Allungamento di tensione, %: | 1110 |
|---|---|
| La resistenza alla trazione, mpa: | 1,9 |
| Resistenza all'usura (750g/500r), g: | 0,032 |
Anti spessore UV di Crystal Road Flooring Wear Resisting 5mm 8mm
| Del fatesd di tempo l'uso ugualmente: | 48hours |
|---|---|
| Tempo di cura di Fatest: | 3hours |
| Colore: | Il verde rosso e voi possono personalizzare |
Pavimentazione materiale verde non tossica ed inoffensiva di CN-S01 dello SPU di pallacanestro
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Il valore dello springback: | 22 |
| La resistenza alla trazione: | 0.7mpa |
Materiale per pista di atletica in gomma sintetica da 13 mm con legante in PU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Rosso nessuna pavimentazione di pelatura del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicone insonorizzata
| Resistenza al fuoco: | Level1 |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Funzione: | Impermeabile, insonorizzato, Anti-scorrevole e resistenza UV |
Professionista corrente sintetico della pista dello SPU di più alto assorbimento all'aperto di impatto
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| garanzia: | 8 anni |
| Uso: | dell'interno/all'aperto |
Plastico 13 mm pista di corsa sintetica sistema sandwich resistenza al tempo
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | Spessore standard internazionale di 13 mm, o spessore può essere personalizzato |
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 |
Sport atletici sintetici di IAAF che pavimentano la pista corrente di gomma del panino
| Spessore:: | 13mm, o personalizzare secondo la richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | Durable/UV resistente/cheslitta |
| colore: | Rosso, verde, blu, ecc |
Il sistema IAAF del panino ha certificato il campo sportivo atletico che pavimenta la pista corrente di gomma
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare secondo la richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | Resistenza ai raggi UV/Anti-sliding, cuscino rimbalzo |
| Colore: | Rosso, verde, blu, personalizzato, rosso o personalizzato |

