Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ shock absorption pu runway flooring ] incontro 111 prodotti.
RoHS PU pista di corsa impermeabile sistema sandwich pista di atletica sintetica
| Allungamento alla rottura: | 1380,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm, o su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Poliuretano del silicio che ricopre la pavimentazione dello SPU
| Funzione:: | Bella decorazione, protezione sicura |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport, parco olimpico |
| Caratteristica:: | Uso rispettoso dell'ambiente e per qualsiasi tempo |
SPU di verniciatura di 8mm che pavimenta campo da pallacanestro sintetico all'aperto per qualsiasi tempo
| Funzione:: | Protezione sicura, decorazione di colore |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte del gioco, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Uso rispettoso dell'ambiente e per qualsiasi tempo |
Unità di elaborazione di RoHS che esegue pista, pista atletica sintetica impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
EPDM Granula PU rosso pista di corsa Full Pour Poliuretano legante
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | > 35% |
Traccia di jogging sintetico insonorizzato anti-UV
| Gioco:: | Pavimenti per piste di corsa |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Unità di elaborazione all'aperto che esegue pista, campo da giuoco per qualsiasi tempo che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
La pista atletica sintetica per qualsiasi tempo 13mm castra la pavimentazione di gomma pareggiante ricoprente della pista
| Colore:: | Rosso, blu, verde. |
|---|---|
| Materiali:: | PU |
| Benzene: | Nessun controllo fuori |
Piano di pista di corsa sintetica Full PUR per esterni EPDM Wet Pour
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, impermeabile, antiscivolo, decorativo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, ecc |
| Spessore:: | 13 mm |
L'unità di elaborazione rossa del granello di EPDM che esegue la pista piena versa il raccoglitore del poliuretano
| Allungamento alla rottura: | 1380,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |

