Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ shock absorption pu runway flooring ] incontro 111 prodotti.
Pisa di pista di gomma sintetica ISO insonorizzante resistente all'usura
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
SPU duro verde di transizione che pavimenta non tossico di cuscino rilegato molle
| Nome: | Lo SPU molle e duro rilegato professionale verde del cuscino, di transizione mette in mostra la pavi |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Allungamento di tensione, %: | 1108 |
Unità di elaborazione del granello di EPDM che esegue pista, panino di 13mm che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Sistema di sandwich scolastico pista di corsa assorbimento di scosse pavimentazione pista di atterraggio
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |
Anti unità di elaborazione di slittamento che esegue pista, pista corrente sintetica 0.4Mpa
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
unità di elaborazione di 13mm che esegue pista, tartan pieno del sistema di PUR che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Elasticità PU Pista da corsa Anti Slittamento Confortevole 13mm
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 |
gli sport spessi di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio di 5mm sollecitano la pavimentazione atletica
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, poliuretano del silicio, rivestimento dello SPU |
|---|---|
| applicazione: | Tennis, pallacanestro, volano, pallavolo, ecc |
| Struttura:: | L'iniettore, strato del cuscino, rinforza lo strato, strato del soprabito |
Pavimentazione di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio CN-S01 con la buona deformazione verticale
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso, verde, blu, o voi può personalizzare |
Traccia di corsa in poliuretano CE 13 mm Traccia di corsa sintetica Pavimento di pista
| Gioco:: | Pavimenti sportivi |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | > 40% |

