Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ shock absorption pu runway flooring ] incontro 111 prodotti.
sistema del panino di 13mm che esegue la superficie di radiodiffusione del granello della pista EPDM
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista corrente sintetica di IAAF
| Gioco:: | Funzionamento atletico |
|---|---|
| Funzione:: | Sicurezza Protetion, isolamento termico antistatico e |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |
Sintetico di superficie artificiale per qualsiasi tempo di atletica che esegue pista per l'atletica
| Applicazione:: | Atletismo pista e campo sportivo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, verde, giallo, ecc. |
| Caratteristica:: | Pista da corsa in gomma PU |
Sandwich System Tartan Track pista da corsa in gomma per sport professionali
| Spessore:: | 13mm, o per richiesta |
|---|---|
| Caratteristica:: | anti-slittamento |
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, ecc. |
La pista corrente di gomma all'aperto IAAF dello SPU ha certificato
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Assorbimento di scossa: | 35,2 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0,8 |
Pista corrente di gomma dello Spu di Pur del nodo completo di auto non tossica per all'aperto dell'interno
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Uso: | dell'interno/all'aperto |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
Poliuretano per qualsiasi tempo del silicone che esegue pista con bell'aspetto
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Deformazione verticale: | 1,48 |
Spessore resistente all'uso corrente sintetico su misura della pista 13mm dello SPU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
SPU all'aperto di slittamento di 13mm anti che esegue pista con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Colore: | Rosso/verde/blu |
Pista dirigentesi sintetica dello SPU della costruzione della scuola con il certificato di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa: | 35,8% |

