Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ polyurethane outdoor artificial running track ] incontro 161 prodotti.
Corte di sport del poliuretano del silicio che pavimenta assorbimento di scossa di IAAF
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
| Assorbimento di impatto:: | 9% |
Iaaf ha approvato la pavimentazione atletica della pista dello SPU dal produttore professionista
| Colore: | Rosso/verde/blu |
|---|---|
| Valore dello Anti-scorrevole: | 56 (Bpn 20) |
| Durezza (riva A), 20℃: | 47 |
Campo da pallacanestro di gomma all'aperto dello SPU che non pavimenta inquinamento
| Colore:: | Rosso, blu, grigio, giallo e su misura |
|---|---|
| valore dello Anti-scorrevole (BPN 20ºC):: | 56 |
| Materiale:: | Poliuretano del silicio |
Il campo da pallacanestro verde acrilico sorge all'aperto impermeabilizza
| Gioco:: | Pallacanestro, volano, ping-pong, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
6mm Spessore SPU Pavimento Verde Campo da basket all'aperto Piastrelle campo da tennis
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio |
|---|---|
| Struttura:: | Prima, strato di cuscino, strato di rinforzo, strato di rivestimento superiore |
| Spessore:: | 3-10mm ecc, può essere personalizzato |
SPU elastico di anti slittamento che pavimenta la pavimentazione all'aperto blu del campo da pallacanestro
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio |
|---|---|
| Spessore:: | 3-8mm ecc, può essere personalizzato |
| Colore:: | Rosso, verde, blu, grigio, può essere personalizzato |
L'unità di elaborazione insonorizzata mette in mostra pavimentando l'alto assorbimento di impatto per qualsiasi tempo
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro di iso ammortizzatrice
| Gioco:: | Pallacanestro, volano, ping-pong, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
Superficie acrilica del campo da tennis verde
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Campo da pallacanestro del cortile dello SPU che pavimenta assorbimento di scossa
| Gioco:: | Pallacanestro, pallavolo, volano, tennis, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |

