Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ polyurethane outdoor artificial running track ] incontro 161 prodotti.
Respirabile libero del poliuretano di inquinamento corrente artificiale all'aperto non tossico della pista
| Materiale: | POLIURETANO |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13mm |
superficie corrente di gomma di colore EPDM di resistenza all'usura della pista di 10mm
| Spessore:: | 10mm |
|---|---|
| Colore::: | su misura |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Sintetico di gomma atletico di atletica del poliuretano che esegue pista
| Applicazione:: | Atletismo sintetico pista e campo sportivo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, ecc |
| Tipo:: | pista sportiva in gomma PU |
Pista di corsa pubblica in poliuretano da 10 mm pista di jogging all'aperto
| Gioco:: | pista da corsa in poliuretano |
|---|---|
| Spessore:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | > 40% |
palline di gomma resilienti dei granelli del cuscino EPDM di 4mm per eseguire pista
| Colore: | Blu, azzurri |
|---|---|
| Funzione: | Protezione di sicurezza, cuscino resiliente |
| Nome di prodotto: | Granelli di EPDM, gomma di EPDM |
Eseguire il polietere di gomma MDI del raccoglitore del poliuretano della briciola della pista
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
Pista corrente 400m impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Sintetico di superficie artificiale per qualsiasi tempo di atletica che esegue pista per l'atletica
| Applicazione:: | Atletismo pista e campo sportivo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, verde, giallo, ecc. |
| Caratteristica:: | Pista da corsa in gomma PU |
Unità di elaborazione del granello di EPDM che esegue pista, panino di 13mm che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
unità di elaborazione di 13mm che esegue pista, tartan pieno del sistema di PUR che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

