Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ polyurethane outdoor artificial running track ] incontro 161 prodotti.
Il campo da pallacanestro CN-S01 sorge il recupero all'aperto Rate For School di compressione 90
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Pallacanestro all'aperto dell'unità di elaborazione del silicio CN-S01 che pavimenta allungamento di tensione 150 per scuola
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
La pavimentazione all'aperto di pallacanestro del silicio di tensione dell'allungamento 156 impermeabilizza insonorizzato
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Pavimentazione all'aperto Level1 di pallacanestro di rimbalzo di livello CN-S01 ignifuga
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Recupero di pavimentazione atletico all'aperto Rate For School di compressione 95 dell'unità di elaborazione del silicio
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Alta pavimentazione di sport all'aperto dello SPU dei campi da pallacanestro di prestazione con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Spessore: | 3-10mm |
Pavimentazione atletica all'aperto dell'unità di elaborazione del silicio
| Partita a baseball:: | Pallacanestro e multi pavimentazione di sport |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione impermeabile, insonorizzata, antiscorrimento, di sicurezza, ecc |
| Applicazione:: | Campo della corte, del campo da giuoco, di sport e della concorrenza di sport |
Poliuretano di pavimentazione di gomma del silicio di pallacanestro all'aperto di RoHS
| Gioco:: | campo da pallacanestro |
|---|---|
| Spessore:: | 8mm |
| Materiale: | Poliuretano del silicio |
2023 Nuovo progetto fabbrica fornitura Outdoor Spu Basket Court Spessore può personalizzare
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Il valore dello springback: | 30% |
Pavimentazione resistente del campo da tennis dello Spu del tempo comodo all'aperto con Itf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/blu/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |

