Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ polyurethane outdoor artificial running track ] incontro 161 prodotti.
Rimbalzo acrilico di gomma del cuscino della pavimentazione del campo da tennis
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
0,52 allungamenti di tensione della pavimentazione 156 di sport dell'unità di elaborazione del silicio di coefficiente di attrito radente
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
158 sport di tensione dell'unità di elaborazione del silicio di allungamento che pavimentano alto rimbalzo resiliente
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Bene durevole all'aperto/dell'interno di certificazione di ITF dello Spu della pavimentazione per il campo da tennis
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/blu/verde/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Colpisca le superfici di legno del campo da pallacanestro di struttura dello SPU di assorbimento per all'aperto dell'interno
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 3mm-10mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | 21% |
Pavimenti per campi da basket in legno non tossici per interni e esterni
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | struttura in legno |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Campo sportivo all'aperto Campo da basket di badminton di gomma
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo, può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
| pacchetto: | Barrique e pallet |
Campo da pallacanestro sintetico di gomma che pavimenta anti slittamento di IAAF
| Applicazione:: | Campo della corte, del campo da giuoco, di sport e della concorrenza di sport |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione impermeabile, insonorizzata, antiscorrimento, di sicurezza, ecc |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro di IAAF
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |
Rimbalzo all'aperto pavimentazione del campo da pallacanestro allo SPU di Anti-infiltrazione e di normale
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10years |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |

