Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ polyurethane outdoor artificial running track ] incontro 161 prodotti.
Corte di sport all'aperto di RoHS che pavimenta la pavimentazione non tossica resistente del campo da tennis dell'acqua
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Campo da pallacanestro all'aperto insonorizzato che pavimenta l'unità di elaborazione del silicio
| Certificato:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Caratteristica:: | Non tossico, antiscorrimento, durevole, senza cuciture |
Campo da pallacanestro sintetico all'aperto che pavimenta l'unità di elaborazione del silicio
| Gioco:: | Pavimentazione del campo da pallacanestro |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Certificato:: | ITF, IAAF |
Poliuretano all'aperto del silicio della corte di sport di Rebounce del cuscino multi
| Gioco:: | Pallacanestro, pallavolo, volano, ping-pong, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
Campo da pallacanestro all'aperto di gomma ISO14001 che non pavimenta bolla
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
cuscino all'aperto acrilico dell'unità di elaborazione del silicone della pavimentazione della corte di pallavolo di 3mm
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857% |
| Valore rilegato:: | 88% |
SPU sintetico delle palestre che esegue UV di Ordorless della pavimentazione anti
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Percorso di corsa in PU resistenza alle intemperie
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Spessore: | 13 mm |
Bagnato versi il raccoglitore di gomma dell'unità di elaborazione del raccoglitore del poliuretano della pavimentazione della briciola di EPDM
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Costruzione |
Pavimentazione di gomma del silicio di pallacanestro resistente UV variopinta del poliuretano impermeabile
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |

