Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ red polyurethane running track ] incontro 215 prodotti.
Pista impermeabile dello SPU che pavimenta tempo 13mm resistente
| Colore: | Rosso, verde, blu |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola |
| Funzione: | rimbalzo dello anti-scorrevole, ed anti-punte impermeabili e massimi |
Pavimentazione di gomma del silicio di pallacanestro resistente UV variopinta del poliuretano impermeabile
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
Pista sintetica atletica insonorizzata ricoprente di spruzzatura del silicio non tossico
| Colore: | Rosso o verde o blu |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
IAAF ha approvato la pista corrente di gomma atletica di radiodiffusione del sistema del panino degli azzurri EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu. |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare lo spessore |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | 38,9% |
Pista dello SPU del modello di nodo di auto che pavimenta alto rimbalzo impermeabile insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa, %: | 35,1 |
Pavimentazione corrente di gomma di sport della pista atletica del tartan della pista della pavimentazione della palestra dello stadio
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13 mm |
Protezione dell'ambiente Pavimentazione stradale in cristallo poliuretano UV resistente Colorato
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | Personalizzi |
| Colore: | rosso/verde/giallo/azzurro/grigio |
Iaaf ha approvato la pavimentazione atletica della pista dello SPU dal produttore professionista
| Colore: | Rosso/verde/blu |
|---|---|
| Valore dello Anti-scorrevole: | 56 (Bpn 20) |
| Durezza (riva A), 20℃: | 47 |
Modello di legno di struttura del poliuretano del campo da pallacanestro di RoHS
| Gioco:: | Pallacanestro, volano, ping-pong, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
Poliuretano all'aperto del silicio della corte di sport di Rebounce del cuscino multi
| Gioco:: | Pallacanestro, pallavolo, volano, ping-pong, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |

