Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ red polyurethane running track ] incontro 215 prodotti.
Spu facile della costruzione che esegue pista con la certificazione di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano siliconico |
|---|---|
| colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Materiale per pista di atletica in gomma sintetica da 13 mm con legante in PU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
pista di corsa di tipo sandwich auto-nodo per qualsiasi forma di atletico
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
| Spessore: | 13mm |
Pista corrente di gomma atletica 13mm dell'unità di elaborazione della norma internazionale
| Materiale: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modello: | Granello di EPDM |
| Deformazione verticale: | >1.74 |
Unità di elaborazione resistente facile del tempo e della costruzione che esegue la pavimentazione pista/della pista
| colore: | Rosso/verde/blu |
|---|---|
| Materiale: | Poliuretano |
| Assorbimento di scossa: | 38.9-40.1 |
Unità di elaborazione facile della costruzione che esegue le anti norme UV di Iaaf di raduno della pista
| colore: | rosso/verde/giallo/blu |
|---|---|
| Materiale: | Poliuretano |
| Spessore: | 13mm |
EPDM Radiodiffusione di gomma sintetica permeabile Tipo pista di corsa Iaaf certificato
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13mm |
SPU facile all'aperto degli azzurri della costruzione che dirige pista per scuola
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Anti UV del poliuretano dei granelli di gomma verdi del raccoglitore per il campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
1.5mm Parco giochi Granuli di gomma EPDM Fragmente pista da corsa riciclata
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, e così via, può controllare la tabella dei colori |
|---|---|
| Dimensione standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, su misura. |
| Funzione: | Decorazione dei pavimenti, protezione della sicurezza |

