Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ red polyurethane running track ] incontro 215 prodotti.
L'unità di elaborazione rossa del granello di EPDM che esegue la pista piena versa il raccoglitore del poliuretano
| Allungamento alla rottura: | 1380,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Traccia di corsa in poliuretano CE 13 mm Traccia di corsa sintetica Pavimento di pista
| Gioco:: | Pavimenti sportivi |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | > 40% |
EPDM Granula PU rosso pista di corsa Full Pour Poliuretano legante
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | > 35% |
Poliuretano sintetico che esegue le piste atletiche per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Granelli correnti di gomma rossi della pista EPDM per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
9mm Anti-Sliding PU pista di corsa di poliuretano gomma pista di jogging pista di pista
| Colore: | Rosso, verde giallo e blu |
|---|---|
| Tasso di assorbimento degli urti: | 38.9-40.1 |
| Resistenza alla trazione: | 0.4-0.8 |
Respirabile libero del poliuretano di inquinamento corrente artificiale all'aperto non tossico della pista
| Materiale: | POLIURETANO |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13mm |
SPU all'aperto di slittamento di 13mm anti che esegue pista con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Colore: | Rosso/verde/blu |
Sintetico di gomma atletico di atletica del poliuretano che esegue pista
| Applicazione:: | Atletismo sintetico pista e campo sportivo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, ecc |
| Tipo:: | pista sportiva in gomma PU |
Poliuretano corrente atletico resistente UV delle piste ammortizzatore
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |

