Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ red polyurethane running track ] incontro 215 prodotti.
Spessore resistente all'uso corrente sintetico su misura della pista 13mm dello SPU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Sport dello SPU che pavimentano spessore corrente resistente della pista 13mm del tempo
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Anti Spike Colorato Corrente PU Corrente con certificato Iaaf
| Colore: | rosso, giallo, blu, verde |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento dello shock, %: | 38.9-40.1 |
unità di elaborazione sintetica di 13mm Laaf che esegue scorrevole di assorbimento di scossa della pista l'anti
| Materiale: | PU |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
La pista di corsa in gomma approvata dall'IAAF per 400 metri di pista standard
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
Pista corrente di gomma sintetica di SBR rispettosa dell'ambiente
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
SPU ambientale della scuola che dirige la pavimentazione pista/della pista
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Colore: | GREEN/BLUE/RED |
| Anni durevoli: | In dieci anni |
Unità di elaborazione piena atletica all'aperto di resistenza UV che esegue pista con il certificato di Iaaf
| materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Benzene: | Nessun controllo fuori |
Iaaf ha certificato l'unità di elaborazione atletica 13mm per qualsiasi tempo che esegue la pavimentazione pista/della pista
| colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
|---|---|
| Materiale: | Poliuretano |
| Tasso di assorbimento di scossa: | 38.9%-40.1% |

