Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ red polyurethane running track ] incontro 215 prodotti.
Resistenza all'usura di superficie acrilica del campo da tennis sintetico blu
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Campo da pallacanestro sintetico di gomma che pavimenta anti slittamento di IAAF
| Applicazione:: | Campo della corte, del campo da giuoco, di sport e della concorrenza di sport |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione impermeabile, insonorizzata, antiscorrimento, di sicurezza, ecc |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |
Pavimentazione sintetica di sport del campo da tennis
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Superficie acrilica del campo da tennis verde
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Colpisca l'assorbimento e riduca le lesioni pavimentazione del campo da pallacanestro allo SPU delle caviglie, dei giunti e dei legamenti
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Pavimentazione della corte dello SPU Baskeball di valore di 30 Springback
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5years |
0,53 pavimentazioni di pallacanestro dello SPU di coefficiente di attrito radente
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5years |
Pavimentazione del campo da pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio di durezza 46 con forte Abrashion resistente e slittare resistente
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Pavimentazione di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio CN-S01 e forte Abration resistenti e strato superiore resistente di scivolo
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Attrito radente rilegato morbido della pavimentazione 73 del campo da pallacanestro CN-S02 impermeabile
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |

