Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ red polyurethane running track ] incontro 215 prodotti.
Pavimentazione del campo da pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio di durezza 46 con forte Abrashion resistente e slittare resistente
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Pavimentazione di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio CN-S01 e forte Abration resistenti e strato superiore resistente di scivolo
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Attrito radente rilegato morbido della pavimentazione 73 del campo da pallacanestro CN-S02 impermeabile
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
6mm Spessore SPU Pavimento Verde Campo da basket all'aperto Piastrelle campo da tennis
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio |
|---|---|
| Struttura:: | Prima, strato di cuscino, strato di rinforzo, strato di rivestimento superiore |
| Spessore:: | 3-10mm ecc, può essere personalizzato |
SPU elastico di anti slittamento che pavimenta la pavimentazione all'aperto blu del campo da pallacanestro
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio |
|---|---|
| Spessore:: | 3-8mm ecc, può essere personalizzato |
| Colore:: | Rosso, verde, blu, grigio, può essere personalizzato |
Scivolo eccezionale del cuscino dello SPU di Rebounce dei campi da pallacanestro del cortile della scuola resistente
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
pavimentazione di slittamento del campo da pallacanestro della pavimentazione della corte di sport dell'interno 3.5Mpa anti
| Gioco di palla:: | Pavimenti per basket e multi sport |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzante, antiscivolo, protezione della sicurezza, ecc. |
| Caratteristica:: | Amico dell'ambiente, ecologico |
Pavimentazione ricoprente liquida dello SPU, campo da pallacanestro di gomma dell'interno sintetico
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro di IAAF
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |
SPU elastico del cuscino che pavimenta il fondo molle di 1.6Mpa Hard Top
| Funzione:: | Protezione sicura, bella decorazione |
|---|---|
| Applicazione:: | Gioco di sport, campo da pallacanestro, campo da tennis |
| Caratteristica:: | Per qualsiasi tempo, Anti-UV, rispettoso dell'ambiente |

