Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ red polyurethane running track ] incontro 215 prodotti.
Rimbalzo acrilico di gomma del cuscino della pavimentazione del campo da tennis
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Wateproof ed insonorizzato e graffiare il campo da tennis resistente Floorig di Polyurea del silicio per le scuole
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
|---|---|
| Materiali: | Silicio Polyurea |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Il tennis dello SPU dell'iniettore di TB-201Base mette in mostra la pavimentazione, non tossica
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |
CN-S04 misto più efficace e più visivo - C Crystal Baskatball Flooring
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |
Pavimentazione del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio di attrito di 64 Sliid
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Pavimentazione dell'unità di elaborazione del silicio CN-S02 e rimbalzo non tossico ed alto, un assorbimento di 5 impatti
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5years |
Pavimentazione amichevole dello SPU di Eco Crystal Basketball Court della costruzione facile con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| colore: | Giallo/verde/blu |
| Spessore: | 3-10mm |
Bene durevole all'aperto/dell'interno di certificazione di ITF dello Spu della pavimentazione per il campo da tennis
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/blu/verde/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Pavimentazione resistente del campo da tennis dello Spu del tempo comodo all'aperto con Itf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/blu/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Pavimentazione amichevole su misura dei campi da pallacanestro dello SPU di Eco con la certificazione di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Spessore: | 3-10mm |

