Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ red polyurethane running track ] incontro 215 prodotti.
Rivestimento acrilico ad alto rimbalzo per uso climatico
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Allungamento a rottura: | 857% |
Pavimenti professionali in legno Spu per campi da basket con certificati RoHS
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | struttura in legno |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Buone prestazioni di circuito da tennis in silicio PU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Deformazione verticale: | 2.3mm |
Pavimentazione dell'interno del campo da tennis di ITF, pavimentazione sintetica del campo da tennis verde
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Pavimentazione dello SPU del campo da giuoco, campo da pallacanestro sintetico del parco olimpico
| Funzione:: | Bella decorazione, protezione insonorizzata e sicura |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport di Vairoud, campo da giuoco di sport, gioco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco, per qualsiasi tempo |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU, pavimentazione sintetica di pallacanestro di IAAF
| Funzione:: | Bella decorazione, protezione insonorizzata e sicura |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport di Vairoud, campo da giuoco di sport, gioco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco, per qualsiasi tempo |
Pavimentazione blu dello SPU, pavimentazione dell'interno del campo da pallacanestro di 2.3mm
| Funzione:: | Bella decorazione, protezione insonorizzata e sicura |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport di Vairoud, campo da giuoco di sport, gioco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco, per qualsiasi tempo |
Anti SPU UV che pavimenta Hard Top delicatamente giù nessuno scoloramento
| Funzione:: | Protezione sicura, bella decorazione |
|---|---|
| Applicazione:: | Gioco di sport, campo da pallacanestro, campo da tennis |
| Caratteristica:: | Per qualsiasi tempo, Anti-UV, rispettoso dell'ambiente |
Pavimentazione materiale verde non tossica ed inoffensiva di CN-S01 dello SPU di pallacanestro
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Il valore dello springback: | 22 |
| La resistenza alla trazione: | 0.7mpa |
Rimbalzo all'aperto pavimentazione del campo da pallacanestro allo SPU di Anti-infiltrazione e di normale
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10years |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |

