Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ itf athletic running track ] incontro 165 prodotti.
Pavimentazione atletica all'aperto dell'unità di elaborazione del silicio
| Partita a baseball:: | Pallacanestro e multi pavimentazione di sport |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione impermeabile, insonorizzata, antiscorrimento, di sicurezza, ecc |
| Applicazione:: | Campo della corte, del campo da giuoco, di sport e della concorrenza di sport |
Recupero di pavimentazione atletico all'aperto Rate For School di compressione 95 dell'unità di elaborazione del silicio
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Pavimenti sportivi sicuri e confortevoli per campi da tennis
| Materiale: | Acrilico SPU |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Spessore: | 3-10 mm |
Bene durevole all'aperto/dell'interno di certificazione di ITF dello Spu della pavimentazione per il campo da tennis
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/blu/verde/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Rivestimento acrilico ad alto rimbalzo per uso climatico
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Allungamento a rottura: | 857% |
Pavimentazione resistente del campo da tennis dello Spu del tempo comodo all'aperto con Itf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/blu/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Percorso di corsa in PU resistenza alle intemperie
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Spessore: | 13 mm |
Granelli di gomma di Epdm di Infilling del tappeto erboso di Atrificial di prezzo competitivo di colore verde
| Colore:: | vari colori vivaci per scegliere, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, decorazione del colore, riduzione del rumore |
rallentamento della fiamma di 5mm ITF Level1 e pavimentazione insonorizzata del campo da tennis della scuola
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 8-10years |
Resistenza all'usura di superficie acrilica del campo da tennis sintetico blu
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |

