Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ itf athletic running track ] incontro 165 prodotti.
Poliuretano sintetico che esegue le piste atletiche per il campo da giuoco
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Nessuna pista di corsa sbiadentesi che pavimenta protezione dell'ambiente
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Deformazione verticale:: | 1,48 |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Materiale di gomma sintetica per pista da corsa in PU di tipo sandwich certificato IAAF
| Valore anti-sliding:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1,12 |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Rispettoso dell'ambiente UV della pista atletica di gomma del poliuretano anti
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Anti pista dell'unità di elaborazione delle punte che pavimenta prova UV
| Nome di prodotto: | Anti pavimentazione delle Anti-punte ed UV dell'unità di elaborazione della pista |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa, %: | 38,9 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 1,74 |
raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola 0.8Mpa per eseguire i granelli della pista EPDM
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore del poliuretano per i granelli di gomma, eseguente pista, granelli di EPDM |
SPU sintetico delle palestre che esegue UV di Ordorless della pavimentazione anti
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Pavimentazione dell'interno del campo da tennis di ITF, pavimentazione sintetica del campo da tennis verde
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
gli sport spessi di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio di 5mm sollecitano la pavimentazione atletica
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, poliuretano del silicio, rivestimento dello SPU |
|---|---|
| applicazione: | Tennis, pallacanestro, volano, pallavolo, ecc |
| Struttura:: | L'iniettore, strato del cuscino, rinforza lo strato, strato del soprabito |
Pavimenti di pista di corsa in PU resistenti all'usura ad alta assorbimento degli urti
| Colore: | Rosso, verde. |
|---|---|
| Applicazione: | Pista di allenamento non professionale, ginnastica, pista scolastica, pista sportiva |
| Caratteristica: | Alto assorbimento degli urti, facile pulizia e manutenzione e stabilità elastica |

