Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ itf athletic running track ] incontro 165 prodotti.
Sport dello SPU che pavimentano spessore corrente resistente della pista 13mm del tempo
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Unità di elaborazione piena atletica all'aperto di resistenza UV che esegue pista con il certificato di Iaaf
| materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Benzene: | Nessun controllo fuori |
Il tipo sostanza tossica corrente di gomma del panino della pista non impermeabilizza insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola, sport di atletica e piscina |
| Materiale: | Polyurea del silicio |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola impermeabile per eseguire pista
| Funzione limitante: | adesivo strutturale |
|---|---|
| morfologia: | emulsione dell'acqua |
| Applicazione: | campo da giuoco, scuola, edificio residenziale commerciale |
Resistenza ai raggi UV PU pista da corsa Silicio Poliurea Gomma atletica pista sintetica
| colore: | Rosso o si può personalizzare |
|---|---|
| Materiale: | Poliurea di silicio |
| Spessore: | 13mm o puoi personalizzare |
Pisa di pista di gomma sintetica ISO insonorizzante resistente all'usura
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Pista corrente di gomma 13mm non tossico di alta resistenza UV di RoHS
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiali: | Silicio Polyurea |
| Funzione: | rimbalzo anti--silide ed alto |
Performance eccellente PU pista di corsa alto rimbalzo anti-slide
| colore: | Blu o puoi personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10years |
| Materiale: | Poliurea di silicio |
SPU all'aperto di slittamento di 13mm anti che esegue pista con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Colore: | Rosso/verde/blu |
Pista corrente di gomma dello Spu di Pur del nodo completo di auto non tossica per all'aperto dell'interno
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Uso: | dell'interno/all'aperto |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |

