Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ itf athletic running track ] incontro 165 prodotti.
In pieno versi la pista corrente pubblica, sport della scuola che dirigono la pista
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Deformazione verticale:: | 1,48 |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
L'anti pista corrente atletica di gomma UV con IAAF ha approvato
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
400m PU Running Track 1.12Mpa Full PU Sandwich Systems Pavimento di pista
| Colore: | Rosso, blu, giallo, verde, può essere personalizzato |
|---|---|
| Valore anti-sliding:: | > 56 |
| Allungamento della trazione: | > 46% |
Spessore non tossico corrente di gomma della pista 13mm dello SPU
| Spessore: | 13 |
|---|---|
| Assorbimento di scossa, %: | 35,6 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0.8mm |
Unità di elaborazione di RoHS che esegue pista, pista atletica sintetica impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Unità di elaborazione all'aperto che esegue pista, campo da giuoco per qualsiasi tempo che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Anti unità di elaborazione di slittamento che esegue pista, pista corrente sintetica 0.4Mpa
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
EPDM Granula PU rosso pista di corsa Full Pour Poliuretano legante
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | > 35% |
sistema del panino di 13mm che esegue la superficie di radiodiffusione del granello della pista EPDM
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Unità di elaborazione atletica della pista di plastica del tartan che esegue pavimentazione di sport della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |

