Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ itf athletic running track ] incontro 165 prodotti.
La pista corrente di plastica respirabile, bagnata versa la pavimentazione di sport di EPDM
| Gioco:: | eseguire pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Modi di installazione: | Fissato |
Pista da corsa in gomma di 13 mm di spessore con certificato IAAF di resistenza alle intemperie
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | - Sì, sì. |
| Installazione: | Facile. |
Facile da installare pista di corsa ignifugia di gomma anti-UV
| Materiale: | gomma |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Assorbimento dello shock: | Altezza |
Anti sintetico statico che esegue resistenza agli'agenti atmosferici impermeabile della pista
| Gioco:: | eseguire pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Modi di installazione: | Fissato |
Scuola rispettosa dell'ambiente IAAF che dirige anti elettricità statica della pista
| Valore dello Anti-scorrevole: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1.12MPa |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Pista corrente pubblica sintetica amichevole della pavimentazione 1.12Mpa di sport di Eco
| Valore dello Anti-scorrevole:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1,12 |
| Spessore:: | 13mm o su misura |
Eseguire il polietere di gomma MDI del raccoglitore del poliuretano della briciola della pista
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
Raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM SBR, raccoglitore del poliuretano per eseguire pista
| Funzione legante:: | adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Campo da giuoco, scuola, edificio residenziale commerciale |
Superficie spruzzante pavimento in gomma sintetica pista da corsa per tutti i tempi
| Colore:: | Rosso, Blu, Giallo, Verde |
|---|---|
| Modello:: | Superficie di spruzzo, superficie di trasmissione |
| Spessore:: | 13 mm |
Alta unità di elaborazione UV di resistenza che esegue l'anti punta della pista
| assorbimento di scossa: | >35 |
|---|---|
| modello:: | rivestimento di spruzzatura |
| resistenza alla trazione: | >0.8Mpa |

