Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ itf athletic running track ] incontro 165 prodotti.
Bagnato versi il raccoglitore trasparente del raccoglitore di gomma EPDM del poliuretano della briciola
| Nome di prodotto:: | Colla dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano |
|---|---|
| applicazione:: | Eseguire l'affioramento della pista, sport che pavimentano ricoprire, pavimentazione del campo da gi |
| Tipo:: | Un'unità di elaborazione della componente |
Resistente UV dell'adesivo di gomma del poliuretano della briciola del raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola del raccoglitore del raccoglitore SBR dell'unità di elaborazione di EPDM
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
Singolo raccoglitore componente del raccoglitore EPDM SBR della ghiaia del poliuretano
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazi |
|---|---|
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
| Tipo:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione di SBR |
Raccoglitore incolore dell'unità di elaborazione del raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola del campo da giuoco per le mattonelle di gomma
| Nome di prodotto:: | Della fabbrica raccoglitore dell'unità di elaborazione del rifornimento direttamente |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM per il campo da giuoco o eseguire l'affioramento della pavimentazione della pi |
| Materie prime:: | MDI, polietere, ecc |
Protezione dell'ambiente della briciola del raccoglitore di gomma solvente del poliuretano
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Allungamento di tensione:: | 103,6% |
Pavimentazione di gomma del campo da giuoco dei granelli del raccoglitore EPDM del poliuretano della briciola liquida
| Struttura materiale:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Il valore di Springback:: | 26mm |
| Applicazione:: | Edificio residenziale commerciale |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola adesiva dell'unità di elaborazione della colla del poliuretano di EPDM
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |
Elastico del cuscino della pavimentazione del campo da tennis di Polyrethane del silicio
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Corte di sport all'aperto di RoHS che pavimenta la pavimentazione non tossica resistente del campo da tennis dell'acqua
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |

