Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ soundproof rubber running track 13mm ] incontro 55 prodotti.
L'anti pista corrente atletica di gomma UV con IAAF ha approvato
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
pista corrente atletica del panino di colore degli azzurri di 13mm impermeabile
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Anti pavimentazione corrente di gomma atletica all'aperto UV della pista
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
L'unità di elaborazione insonorizzata mette in mostra pavimentando l'alto assorbimento di impatto per qualsiasi tempo
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Isolamento termico di pavimentazione di gomma pareggiante blu della pista di IAAF
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

